Новости

Жителей первых этажей избавят от платы за лифты
Депутаты Госдумы хотят на федеральном уровне избавить жителей первых этажей от платы за лифты. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев во время встречи с населением в Уфе.
Подробнее ...
Упал в шахту лифта
Несчастный случай произошел 17 февраля на одном из предприятий в Сарапуле. 50-летний мужчина разбился насмерть, упав с 4 этажа в шахту лифта. Трое рабочих решили подняться на грузовом лифте, но его заклинило, он не ехал. Тогда они своими силами решили устранить причину неполадки.
Подробнее ...
plus minus gleich
toggle
toggle
Сейчас 6 гостей и 2 пользователей онлайн

В шахте больничного лифта погиб человек

E-mail Печать PDF
3.0/5 (4 голоса)
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, 21 декабря около 9 часов утра в здании железнодорожной больницы в Исилькуле охранником был обнаружен упавший в шахту лифта 40-летний мужчина. Несчастный был госпитализирован в районную больницу, однако врачи спасти его не смогли. Исилькульским межрайонным следственным отделом по данному факту проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что ночью мужчина без определенного места жительства зашел в здание железнодорожной больницы, где проводились ремонтные работы. Оступившись в темноте, он упал с третьего этажа в неогороженную шахту лифта. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственным за соблюдение правил охраны труда и безопасности при ведении строительных работ.