Новости

Львовского стоматолога извлекли из взбесившегося лифта.
В поликлинике «Львовской железной дороги» на Воздушной, 99 в лифтовом проеме между четвертым и пятым этажами зажало ноги 65-летней женщины, которая работает зубным врачом.По версии очевидцев, пострадавшая заходила в лифт и упала, тем временем кабина начала двигаться вверх. На помощь сразу кинулись люди и пытались придержать лифт, чтобы он не отрезал ноги женщине.
Подробнее ...
Пропавшего ребенка нашли в лифте

20 января личный состав отдела полиции № 1 был поднят по тревоге по факту розыска 9-летней девочки, которая около 12 часов дня ушла на занятия в школу, и домой не вернулась. В полицию позвонила встревоженная мама, когда ее сын-первоклассник возвратился со школы, а дочь, которая учится в третьем классе, домой не пришла.

Подробнее ...
plus minus gleich
toggle
toggle
Сейчас 2 гостей онлайн

В шахте лифта Единого центра оформления документов нашли мертвеца

E-mail Печать PDF
1.0/5 (6 голоса)

Правоохранительные органы Центрального района выясняют обстоятельства смерти неизвестного мужчины средних лет. Его тело было обнаружено вчера вечером в здании Единого центра оформления документов, расположенного в доме 10/12 по улице Красного Текстильщика.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", труп неизвестного был обнаружен в шахте лифта около половины восьмого вечера. На вид погибшему 40-45 лет, документов у него не оказалось. В указанном центре работают МРЭО и отдел УФМС по выдаче загранпаспортов. http://www.gazeta.spb.ru/